Pierre CHAPO (1927 - 1987) Porte de la première... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre CHAPO (1927 - 1987) Porte de la première galerie CHAPO situé au 14 boulevard de l'Hôpital 75005 Vers 1958 Orme H. 226 cm - L. 75 cm - P. 7 cm État d'usage, manque de vernis Provenance : - Rachat à l'entreprise de démolition de l'immeuble situé boulevard de l'Hôpitale en 1991 - Collection de Jean-Baptiste MERCIER, architecte de l'immeuble situé au 14 boulevard de l'Hôpital
Mes ordres d'achat