Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années 1950 Large coupe en céramique émaillée Signée L. 21 cm Bibl: Georges Jouve, Édition Jousse entreprise, 2005, modèle similaire reproduit et référencé p.156
Mes ordres d'achat