Pierre DISDEROT (XXème siècle) Édition Disderot... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre DISDEROT (XXème siècle) Édition Disderot des années 1950 Modèle 2071 Paire d'appliques, verre sablé formant une courbe sur une structure en laiton poli. H. 26 cm - L. 36 cm - P. 14 cm Minces éclats
Mes ordres d'achat