Jean BESNARD (1889 -1958) Travail des années... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BESNARD (1889 -1958) Travail des années 1950 Coupe en céramique émaillée dans les tons bleu Signée H. 8 cm - D. 12 cm Un petit éclat au col
Mes ordres d'achat