Pierre DUPUY (né en 1936) Paris, escaliers... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre DUPUY (né en 1936) Paris, escaliers et palissades de chantier Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos H. 87 cm - L. 68 cm
Mes ordres d'achat