Patrick DESCAMPS (né en 1950) Le Torero Technique... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Patrick DESCAMPS (né en 1950) Le Torero Technique mixte, huile et collage de papier journal sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos H. 100 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat