Alain CHEGUILLAUME (né en 1950) Sans titre Huile... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alain CHEGUILLAUME (né en 1950) Sans titre Huile sur toile, désignée sur une étiquette collée sur le châssis H. 114 cm - L. 146 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat