Guy-Rachel GRATALOUP (1935-2022) Sans titre,... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Guy-Rachel GRATALOUP (1935-2022) Sans titre, 1990 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 50 cm - L. 100 cm Petites rayures
Mes ordres d'achat