Hervé MATHIEU-BACHELOT (1945-2000) Architecture... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Hervé MATHIEU-BACHELOT (1945-2000) Architecture onirique, 1989 Grande estampe, signée et datée en bas à droite H. 53 cm - L.78 cm (à vue)
Mes ordres d'achat