Yves CLERC (né en 1947) Encre et Le rouge,... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves CLERC (né en 1947) Encre et Le rouge, 1991 Réunion de deux estampes en couleurs formant pendant, chacune signée et portant un cachet de l'artiste avec la date en bas à droite et justifiée 28/75 en bas à gauche H. 53 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat