Marc HALINGRE (né en 1948) Le passage des... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc HALINGRE (né en 1948) Le passage des humbles ou Accès par l'humilité, 1987 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 71,5 cm - L. 122,5 cm On joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste en date du 15 mars 1989, détaillant précisément la technique et les matériaux utilisés, agrémenté d'un ektachrome du tableau.
Mes ordres d'achat