Salvador DALI (1904-1989) La Méduse [Medusa],... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Salvador DALI (1904-1989) La Méduse [Medusa], de la suite Mythologie, 1963 Héliogravure reprise à la ponte sèche, signée et datée en bas à droite et justifiée 12/50 en bas à gauche H. 56 cm - L. 73,5 cm Références : Field 63-3D / Michler & Lopsinger 131
Mes ordres d'achat