Avigdor ARIKHA (1929-2010) Sans titre, 1996 Aquarelle... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Sans titre, 1996 Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et précisément datée du 21 janvier 1996 au dos du montage H. 20,5 cm - L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat