Avni ARBAS (1919-2003) Bouquet de fleurs,... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Avni ARBAS (1919-2003) Bouquet de fleurs, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 27 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat