ZAO Wou-Ki (1920-2013) Sans titre, 1961 Lithographie,... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ZAO Wou-Ki (1920-2013) Sans titre, 1961 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche H. 63,5 cm - L. 50 cm Petite rousseur dans la marge et traces d'un ancien montage au dos
Mes ordres d'achat