Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Bicyclettes... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Bicyclettes et Abstraction, 1953 Réunion de deux gouaches, signées et datées en bas à droite pour la première et en bas à gauche pour la seconde Le premier annoté au crayon au dos par Georges Brun : « Echangé contre des disques à Raymond Grandjean le 21/1/57 », le second, collé sur carton annoté « Don de Grandjean » au dos du montage H. 14 cm - L. 21,5 cm et H. 13 cm - L. 20 cm Provenance : Collection Evelyne et Georges BRUN
Mes ordres d'achat