Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Cosmogonie... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Cosmogonie I, 1954 Huile sur carton toilé, montée sur châssis, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 38 cm - L. 46 cm Provenance : Collection Raymond Fiévet (1922-2011)
Mes ordres d'achat