Germaine Ida NORMAND (1922-2015) Les cerises Huile... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Germaine Ida NORMAND (1922-2015) Les cerises Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée et titrée au dos H. 38 cm - L. 45 cm Infime manque de matière
Mes ordres d'achat