Germaine Ida NORMAND (1922-2015) Poissons... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Germaine Ida NORMAND (1922-2015) Poissons au sable Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat