Sonia DELAUNAY (1885-1979) Sans titre, 1957 Sérigraphie,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Sans titre, 1957 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste 4/15 en bas à gauche H. 70 cm - L. 50 cm Légers plis et mouillures dans la marge basse et sur le côté droit, petites taches et éraflures (2) dans la partie haute, vers la droite
Mes ordres d'achat