Odilon ROCHE (1868-1947) Groupe de baigneuses... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Odilon ROCHE (1868-1947) Groupe de baigneuses sur la plage Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite H. 23,5 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat