École FLAMANDE ou FRANÇAISE du du XIXe siècle,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
École FLAMANDE ou FRANÇAISE du du XIXe siècle, "Bouquet de roses", 1885 Huile sur toile. Située à Paris, daté et signé indistinctement en bas à droite : Reutermann ou Keutermann H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat