Edmond Henri ZEIGER de BAUGY (1895-1984) "Paysage... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond Henri ZEIGER de BAUGY (1895-1984) "Paysage entre Massy-Palaiseau et Igny" Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche "14. VII. 33" H. 21 cm - L. 27 cm Inscription au verso "Entre Massy-Palaiseau et Igny, en S. O, ce 14 août 1933, Edmond H. Zeiger de Baugy"
Mes ordres d'achat