École FRANÇAISE du XIXe siècle "La Sainte... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle "La Sainte Trinité" Fixé sous verre. H. 33,5 cm - L. 25,5 cm (à vue) Manques.
Mes ordres d'achat