École FRANCAISE du XIXème siècle "Portraits... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle "Portraits d'un couple" Deux toiles. Signées "Morel". H. 94 cm - L. 73 cm (cintré) Importantes restaurations. [2]
Mes ordres d'achat