Gustaaf Antoon F. HEYLIGERS (1828-1897) "Intérieur... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Gustaaf Antoon F. HEYLIGERS (1828-1897) "Intérieur d'église" Huile sur toile signée en bas à droite. H. 39 cm - L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat