André BARBIER (1883-1970) "Vue de Senlis... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
André BARBIER (1883-1970) "Vue de Senlis en ruine" circa 1918 Huile sur papier cartonné, marouflé sur papier. Signé en bas à droite. H. 19 cm - L. 26,5 cm Manques et déchirures On joint un livre sur André BARBIER. [2]
Mes ordres d'achat