École FRANCAISE du XXe siècle d'après Friedrich... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
École FRANCAISE du XXe siècle d'après Friedrich Wilhelm WEIDEMANN Portrait présumé de Frédéric Ier de Prusse Miniature, signée "Olivier" en bas à droite. H. 10 cm - L. 8,3 cm Accident à un coin, usure à la signature. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat