Album de photos relié, le dos en maroquin... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Album de photos relié, le dos en maroquin rouge contenant photographies et cartes postales des années 20-30. Usures et manques
Mes ordres d'achat