Albert POLART (1869-1947) "Dompierre-sur-Authier... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert POLART (1869-1947) "Dompierre-sur-Authier (Somme)", 1915 Lithographie aquarellée. Titré en haut à gauche, daté et signé en bas à droite. Cadre d'époque. H. 93 x L. 70 cm (à vue)
Mes ordres d'achat