Louise HUBERT (active à la fin du XIXème... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Louise HUBERT (active à la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle) "Pensive" Aquarelle, signée en bas à droite H. 25 cm - L. 20 cm (à vue) Au verso du montage, une mention d'exposition probablement au Salon de Nancy, sous le N°504.
Mes ordres d'achat