Christian DIOR Réunion de deux stylos plumes... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Christian DIOR Réunion de deux stylos plumes et d'un stylo bille en vermeil, argent 925 °/°°, plume or 750°/°° à décor godronné, bague à quatre anneaux, siglé sur le capuchon agrafe en métal doré Poids brut : 99 g Oxydation
Mes ordres d'achat