HERMES Paris, 24 faubourg Saint Honoré Sac... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
HERMES Paris, 24 faubourg Saint Honoré Sac Kelly 35 en box cognac à surpiqûres ton sur ton ,attaches et fermoirs en métal doré, poignée ( attaches renforcées non d'origine), deux clés sous clochette, cadenas, doublure à trois poches plaquées Jeu dans le fermoir, usures aux coins, quelques griffures
Mes ordres d'achat