Monaco Variétés n°734a 1Fr Rainier Ier en... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Monaco Variétés n°734a 1Fr Rainier Ier en armure paire verticale avec sur l'exemplaire du bas la Variété où la cotte de mailles est blanche neuve ** (cote 500 euros) signée Calvès + n°560a 4ct Voiture avec Variété où le fond est lilas au lieu de brun-violet neuf ** signé Calvès. TB
Mes ordres d'achat