FRANCE, circa 1970-1980 Lot de pièces en... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE, circa 1970-1980 Lot de pièces en céramique comprenant un vase, un cendrier en porcelaine, et de deux chats dont l'un en faïence craquelée émaillée à reflet métallique. Accidents. [4]
Mes ordres d'achat