Avraam BARATZ (XXème siècle)

Lot 362
Estimation :
40 - 50 EUR
Avraam BARATZ (XXème siècle)
Avraam BARATZ (XXème siècle) "Portrait de Zadkine", 1950 Crayon, plume et encre noire. Monogrammé en bas à droite. Titré au dos. H. 10 cm - L. 9 cm (à vue).
Mes ordres d'achat