Avraam BARATZ (XXème siècle)

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Avraam BARATZ (XXème siècle)
Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu féminin debout, les mains dans le dos" Fusain et sanguine. Signé et monogrammé en bas à droite. H. 52 cm - L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat