Avraam BARATZ (XXème siècle)

Lot 360
Estimation :
10 - 20 EUR
Avraam BARATZ (XXème siècle)
Avraam BARATZ (XXème siècle) "Caricature de Vincent Scotto" Crayon noir. Monogrammé en bas à droite. H. 10,5 cm L. 7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat