Avraam BARATZ (XXème siècle)

Lot 358
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Avraam BARATZ (XXème siècle)
Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu féminin debout, sur un piédestal" Crayon noir. Signé et monogrammé en bas à droite. H. 32.5 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat