Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 44
Coupe et plan d'un portique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts d'aquarelle sur traits à la pierre noire 31 x 42,5 cm Annoté Porte en bas à droite le numéro 28
Mes ordres d'achat