Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 41
Résultat : 300EUR
Coupe et plan d'un palais Plume et encre brune, lavis gris et rehauts d'aquarelle sur traits à la pierre noire, bande de papier rajouté avec variante 43 x 30 cm Annoté Porte en bas à droite le numéro 50
Mes ordres d'achat