Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 39
Coupe et plan d'un palais Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle 42 x 29,5 cm Annoté Porte en bas à droite le numéro 46
Mes ordres d'achat