Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 34
Plan d'une chapelle Plume et encre noire, et rehauts d'aquarelle sur traits à la pierre noire 25,5 x 17 cm Porte en bas à droite le numéro 6 (?)
Mes ordres d'achat