Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 32
Résultat : 400EUR
Plan d'une chapelle et du choeur d'une église Deux dessins sur le même montage, plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle sur traits à la pierre noire 27,5 x 21 cm et 17,5 x 21,5 cm Annoté Portent en bas à droite les numéros 13 et 14
Mes ordres d'achat