Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 30
Plan de la grande coupole de la basilique Saint Pierre de Rome Plume et encre noire, lavis gris et brun, rehauts d'aquarelle 42 x 26 cm Annoté Disegno e pianza della Cuppola della Chiesa di S Pietro con suo Tamburo sono i li quatro piloni sono di essa
Mes ordres d'achat