Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 29
Résultat : 20 000EUR
Plan du tambour de la grande coupole de la basilique Saint Pierre de Rome Plume et encre noire et brune, lavis gris et rehauts d'aquarelle 41 x 27,5 cm Annoté centre Plano del tamburo della cuppola grande della Chiesa / di S Pierro Invaticano
Mes ordres d'achat