Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 16
Résultat : 4 000EUR
Vue d'une fontaine à fronton sculpté Lavis gris sur traits à la pierre noire 28 x 20,5 cm Titré en haut Fontana romana nell mialone so... Palazzo nel Giardino Portent en bas à droite les numéros 66
Mes ordres d'achat