Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 12
Vue d'un port, des ouvriers déchargeant des marchandises Vue d'une ville côtière avec église, château fort rt divers bâtiments Deux dessins sur le même montage, plume et encre brune et noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle 16 x 39 cm et 21 x 30 cm Annoté Portent en bas à droite les numéros 12 et 13
Mes ordres d'achat