Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 11
Vue d'une ferme Plume et encre brune et noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle 21 x 31 cm Annoté à droite Piano dove principia la Fabrica Porte en bas à droite le numéro 54
Mes ordres d'achat