Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 8
Vue de bâtiments des salines de Cervia Dessinateur face à une vue des Salines de Cervia Deux dessins sur le même montage, plume et encre brune, lavis gris et rehauts d'aquarelle 14,5 x 21 cm et 19 x 26,5 cm Portent en bas à droite les numéros 31 et 77
Mes ordres d'achat